Главная Новинки Бальзам «Пантенол ZD» - лауреат премии «Моя косметика 2016»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Бальзам «Пантенол ZD» - лауреат премии «Моя косметика 2016»

18.11.2016 в 09.40 791Просмотров: 791 0Комментариев: 0

Бальзам «Пантенол ZD» бренда "Курносики" стал лауреатом III Национальной премии на лучшую косметическую продукцию российского производства «Моя косметика 2016», которую организуют Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) и выставка парфюмерии и косметики InterCHARM при поддержке Национального общества косметических химиков (НОКХ) и Союза участников потребительского рынка (СУПР).

 

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Третьей Национальной премии "Моя косметика" состоялась в рамках выставки InterCHARM-2016.  InterCHARM  – это крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики, и вручение премии, представляющей качественную российскую парфюмерно-косметическую продукцию широкой общественности и профессиональной аудитории, ежегодно приурочено к открытию выставки. В этом году на премию номинировались 27 российских компаний со 159 косметическими продуктами в 17 номинациях. В каждой номинации определены один победитель и два лауреата. В номинации  «Детская косметика» победителем стала компания «Манн и Шрёдер Руссланд», а лауреатами - серия «Малио» («ЭФКО-Косметик») и бальзам для детей и взрослых «Пантенол ZD» "Курносики" (компания "Мир детства").  

 

В бальзаме-спасателе для всей семьи от "Курносиков" -  5% Д-пантенола. Это максимально возможное содержание провитамина B5 в косметическом средстве. Этот компонент способствует процессам регенерации кожи, обладает смягчающим, успокаивающим и интенсивным увлажняющим действием, помогая восстановить защитный барьер. Также состав бальзама обогащен экстрактом алоэ вера и маслом зародышей пшеницы. Растительные компоненты и витамин E помогают смягчить и напитать кожу после агрессивного воздействия окружающей среды. А экстракт алоэ вера ценится за свои антисептические, бактерицидные и увлажняющие свойства. Летом «Пантенол ZD» спасал всю семью от солнца - зимой поможет в морозы.

 

На официальном сайте бренда "Курносики" в разделе о детской косметике для потребителей открыта подробная рецептура косметических средств. Любой желающий может подробно изучить состав бальзама «Пантенол ZD». Подведя курсор к наименованию каждого компонента можно узнать, чем он полезен.  

 

На яркой тубе цвета мандаринов на снегу изображен малыш в костюме доктора. Возможно, эта картинка вдохновит родителей на совместные игры, когда маленький «врач» будет «лечить» обветренные щечки безопасным кремом.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza