Главная Новинки Belmil MINI KIDDY "Львенок"! Лучший компаньон!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Belmil MINI KIDDY "Львенок"! Лучший компаньон!

17.06.2020 в 09.40 555Просмотров: 555 0Комментариев: 0
Новинка компании "Форум"! Европейское качество!

Рюкзачок для дошкольников Belmil MINI KIDDY "Львенок", артикул 305-9/19-09, станет идеальным спутником малыша на прогулке, в детском саду и даже в путешествии! Маленький, но вместительный рюкзак с передним растягивающимся на шесть сантиметров карманом на шнуровке! В основное отделение можно сложить вещи или игрушку, а передний карман отлично подойдет для коробки с завтраком. Боковые сетчатые карманы позволят взять с собой воду и зонтик.

Для удобного ношения спинка выполнена из вспененного материала. Мягкая спинка созадет комфорт для ребенка. На спинке прозрачный кармашек для имени владельца.

Плечевые лямки легко регулируются на нужный рост. Важная деталь — фиксирующий нагрудный ремень. Он надежно закрепляет рюкзак на спине, не давая соскользнуть с плеч малыша.

Обязательные светоотражающие элементы на передней и задней частях рюкзака для улучшения видимости ребенка в темную или дождливую погоду.

Размеры 23х20х9+6 см. Вес 260 граммов. Объем 6,5 литров.

Посмотреть все дизайны Belmil MINI KIDDY можно здесь.

Купить рюкзаки можно через отдел продаж или после регистрации на сайте.

Рюкзачок для детей от трех лет. Сделано в Сербии!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza