Главная Новинки Belmil MINI-FIT AMAZING BUTTERFLY — ранец, с которым хочется в школу!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Belmil MINI-FIT AMAZING BUTTERFLY — ранец, с которым хочется в школу!

18.03.2019 в 16.25 2576Просмотров: 2576 0Комментариев: 0
Новинка эксклюзивной торговой марки Belmil!

Ранцы Belmil MINI-FIT давно пользуются спросом у наших покупателей, впрочем, как и все школьные ранцы Belmil! Мы постоянно расширяем ассортимент и сегодня рады представить ранец Belmil MINI-FIT AMAZING BUTTERFLY. Ранец-мечта любой девчонки!

Ранец с яркими бабочками сразу привлекатет внимание, но на первом месте, конечно, всегда стоит безопасность и комфорт.  В ранце Belmil MINI-FIT AMAZING BUTTERFLY анатомическая спинка, повторяющая строение позвоночника, благодаря чему снимажется нагрузка. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предовтращает запотевание спины ребенка.

Регулируемые наплечные лямки с "эффектом памяти". Ребенок подстраивает ранец под себя и лямки и спинка "запоминают" парметры и в следующий раз повторяют прежние контуры. Есть регулируемый по росту нагрудный фиксатор.

Внтуреннее пространство учитывает, что тяжелые вещи надо класть ближе к спине. Карман для учебников. Передний карман на молнии , а также боковые карманы на утяжке для бутылки воды или для зонтика.

По периметру ранца расположены светоотражающие элементы, существенно повышающие безопасность ребенка в темное время суток на дороге. Такой элемент есть даже на замке ранца!

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza