Главная Новинки Бренд Kidfinity выпустил новую накладку на унитаз с нескользящим ободом и рисунком

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Бренд Kidfinity выпустил новую накладку на унитаз с нескользящим ободом и рисунком

06.04.2020 в 12.42 686Просмотров: 686 0Комментариев: 0
Эргономичная накладка на унитаз с нескользящим ободом от Kidfinity поможет малышу привыкнуть ко взрослому туалету.


Эргономичная накладка на унитаз с нескользящим ободом от Kidfinity поможет малышу привыкнуть ко взрослому туалету.

Для каждого малыша возраст, когда его можно пересаживать на взрослый туалет, индивидуален. А чтобы переход прошёл быстро и легко, важно обеспечить простой доступ к унитазу для малыша: приобрести подставку и комфортное сиденье-накладку. 

Новая накладка на унитаз от Kidfinity создавалась как удобный аксессуар, способный максимально упростить малышу переход к взрослому туалету. На основании накладки и нижней стороне загнутых «лапок»-фиксаторов имеется слой нескользящего материала, благодаря которому накладка надёжно держится на ободе унитаза и не соскальзывает. Диаметр накладки рассчитан таким образом, что она подходит к большинству унитазов.

Прорезиненные «лапки» по бокам от переднего ограничителя как раз попадают под ножки малыша, и ребенок не касается взрослого унитаза, что уберегает от некомфортных ощущений холодного фаянса, а также позволяет при необходимости использовать накладку в общественных местах.

Эргономичная спинка, округлые сглаженные формы накладки, а также передний ограничитель обеспечивают комфорт для малыша. 

За ручку на спинке накладку удобно держать во время мытья, а также она позволяет повесить накладку за край для экономии пространства. Накладка изготовлена из безопасного высококачественного прочного материала – полипропилена, не содержащего бисфенол А. 

Накладка выпускается в трёх цветах с тремя вариантами декора на спинке, который позволяет создать у малыша положительные ассоциации с процессом, что важно для комфортного перехода к взрослому туалету.

Производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Бренд Kidfinity - это забота о детях и поддержка родителей. Изделия Kidfinity проектируются с учетом рекомендаций педиатров, опыта родителей, российских и европейских стандартов качества и безопасности. 


Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru, shop.bytplast.ru PR-менеджер Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza