Главная Новинки Частичка Барселоны на пазлах Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Частичка Барселоны на пазлах Hatber.

05.07.2017 в 11.22 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0

Величественный Национальный музей искусства Каталонии, один самых знаменитых достопримечательностей Барселоны,  нашел отражение в оформлении пазлов 1000 элементов серии «Фонтаны» ТМ Hatber.

Это необычное здание считается самым помпезным у подножья горы Монжуик и пользуется огромной популярностью, как у местных, так и у туристов. Красивая архитектура в стиле Испанского Ренессанса, статуи, огромные колонны, великолепные фонтаны – все это придает зданию музея неописуемую красоту.  Казалось бы, что может быть лучше прогулки по этому живописному месту?

Любители всего прекрасного и волшебного точно оценят нашу новинку. Пазлы для кого-то станут  теплым воспоминанием о сказочной Барселоне, а для кого-то, быть может, очередной ступенькой к воплощению своей мечты.

Проведите время с пользой, собирая пазлы Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza