Главная Новинки Чудесное купание с «Веселым осьминогом» бренда «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Чудесное купание с «Веселым осьминогом» бренда «Курносики»

21.12.2016 в 12.43 482Просмотров: 482 0Комментариев: 0
Новая игрушка для купания «Веселый осьминог» пополнила серию морских обитателей бренда «Курносики».

Новая игрушка для купания «Веселый осьминог» пополнила серию морских обитателей бренда «Курносики».

Набрать полную ванну и отправиться в морское путешествие - да это же самое любимое событие! Вода не только очищает, но и снимает напряжение, успокаивает нервную систему, поэтому водные процедуры так приятны и полезны. 

Встреча с обитателями морских глубин для малыша - настоящее приключение. Игрушка для купания «Веселый осьминог» бренда «Курносики» позабавит маленьких ныряльщиков: он задорно улыбается и приветствует друзей всеми щупальцами – и расцветка у него тоже необычная: можно выбрать оранжевого или голубого осьминога для игр, забав и плескания в ванной. Как отмечает бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова, "Игрушка для купания «Веселый осьминог» предназначена для малышей возрастом от 6 месяцев. Игрушки для ванны «Курносики" выполнены из мягкого, безопасного и качественного материала, не выделяющего вредных веществ. Высота игрушки 12 сантиметров, а цена доступна каждой семье с ребенком. Эти "морские обитатели" способны превратить обычное купание в веселую игру".

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza