Главная Новинки Дети делают подарки для бабушек и дедушек

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Дети делают подарки для бабушек и дедушек

27.04.2017 в 10.05 310Просмотров: 310 0Комментариев: 0

 Бабушки и дедушки имеют особую роль в семье. Они помогают создать традиции на протяжении всей жизни, учат нас важным вещам, и показывают, как проявлять любовь к другим людям.


Для детей дарить особые вещи людям, которым они любят – это естественно. Это может быть также просто, как сорвать одуванчик. Но, одним из самых драгоценных подарков, которые ребенок может дать бабушкам и дедушкам (а так же и своим родителям) – это то, что они сделали своими руками.

Бабушки и дедушки любят получать открытки, или фотографии своих внуков... и даже более, если эти вещи сделали украсили их внуки сами.

Melissa & Doug очень ценят чувство гордости и выполненного долга, которое испытывают юные художники, когда они дарят сделанные своими руками подарки. Для таких подарков у Melissa & Doug есть специальные игрушки из серии «Творчество» (например артикул 9507 или 8855). Эти наборы содержат в себе все необходимое, чтобы сделать замечательный подарок и совершенно не загрязняют рабочее место ребенка и могут быть использованы практически в любом месте. Потрясающий результат без шума и пыли! Единственный способ сделать этот подарок лучше – это поместить специальную фотографию в рамку.

 

 

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza