Главная Новинки Динозавры "Курносики" превратят скучное купание в веселую игру

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Динозавры "Курносики" превратят скучное купание в веселую игру

21.12.2016 в 12.29 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0
Новые игрушки для купания "Динозавры" бренда "Курносики поступили в продажу.

Новые игрушки для купания "Динозавры" бренда "Курносики поступили в продажу.

Игрушки для ванны – незаменимые мамины помощники при купании малыша, помогут устранить боязнь воды, сделают процесс купания интересным и увлекательным. Новые игрушки в виде динозавров помогут родителям развлечь кроху во время водных процедур.

На вопрос "Почему дети так любят динозавров?" бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова отвечает: "Игрушечные фигурки динозавров переносят малыша в мир фантазий, в древние времена. Возможность разыграть игровые сценки с участием невиданных животных помогает ребенку в полной мере использовать своё воображение. Веселый и яркий бренд "Курносики", придумывая необычные игрушки для купания, поддерживает желание детей "включать" воображение во время игры с самого раннего возраста".

"Курносики" выпустили сразу четыре игрушки необычной формы: две разноцветные семейки динозавров разного размера - больших динозавров «Максизавра» и «Суперзавра» высотой по 17 сантиметров и динозавриков «Малыша Максизавра» 8,5 см и «Малыша Суперзавр» 9,5 см.  Маленькие динозаврики – невероятные шалуны, они умеют брызгаться водой! Все эти игрушки доступны по цене, выполнены из мягкого безопасного материала, не бьются, не ломаются и не боятся воды, не теряют формы с течением времени и будут верными друзьями малыша не один год. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza