Главная Новинки Диснеевские герои и все-все-все на блокнотах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Диснеевские герои и все-все-все на блокнотах Hatber

27.02.2019 в 15.48 3819Просмотров: 3819 0Комментариев: 0

Теперь любимые всеми герои самых популярных мультфильмов на обложках блокнотов ТМ Hatber.

Нет в нашей стране, да и во всем мире, человека, который не знал бы таких известных мультяшных персонажей, как Микки Маус, Человек Паук, супергерои из мира Marvel, герои саги «Звездные войны», Анна из «Холодное сердце», Молния Маквина, Немо, диснеевские принцессы и феи, а также милая троица из «Вся правда о медведях» и неординарный дуэт в лице Рика и Морти. При каждом упоминании все они вызывают милую улыбку, и даже чувство удивления. Поэтому без внимания на прилавках магазинов не останется и бумажно-беловая продукция с их изображениями.

В сегодняшней подборке встречайте – 40-листные блокноты на гребне А6 формата и 48-листные блокноты на клею А7 формата с трехцветным блоком от компании «ХАТБЕР-М».

Найдите своего любимого мультяшного героя на блокнотах Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza