Главная Новинки Добавь ярких красок с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Добавь ярких красок с Hatber

25.03.2022 в 11.45 1665Просмотров: 1665 0Комментариев: 0

На пороге весна – время, когда всё преображается яркими красками. Согласитесь, что их очень не хватает нам сейчас после долгой зимы? Но никто не запрещает нам рисовать красочные рисунки в любое время года. И для этого мы предлагаем вам наши новые акварельные краски.

 1     2

Медовая полусухая акварель быстро сохнет, при рисовании получаются насыщенные и чистые цвета, а главная особенность в том, что краска устойчива к выгоранию, а значит свою картину вы сможете повесить на стене и не бояться солнечного воздействия.

3     4

Мы предлагаем вам набор из 6 цветов DEER FOREST в картонном пенале, а также набор из 8 цветов COLORA в пластиковом пенале.

Создавайте себе яркое настроение с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza