Главная Новинки Домик - Кухня

Новинка компании Геймпласт

Связаться с поставщиком

Домик - Кухня

30.05.2013 в 10.15 459Просмотров: 459 0Комментариев: 0

Домик-Кухня – уникальная игрушка. В нем ребенок становится хозяином собственного «сказочного мира». В процессе игры малыш примеряет на себя различные социальные роли, тем самым происходит первичный процесс адаптации. Когда ребенок играет с друзьями, у него улучшается коммуникативный процесс, что также важно для будущей жизни.

Домик сделан из качественного пластика. Имеет красочный дизайн, имитирующий «реальный дом». Удобная конструкция позволяет легко собирать домик, а также без труда размещать его как в квартире, так и на природе. Домик-Кухня - приятный и оригинальный подарок; принесет радость и восторг ребенку.

Артикул: 663

Возраст: от 2 лет

Вес: 17.030 кг

Размер: 101x108x110,5 см

Цена: 7 710 руб.

 

 

 

По вопросам приобретения продукции и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Геймпласт"

 

Все Новинки компании Геймпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza