Главная Новинки Еженедельная порция новинок от Коник!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Еженедельная порция новинок от Коник!

27.04.2017 в 12.04 553Просмотров: 553 0Комментариев: 0
Новые модели детализированных машинок Siku, товары для путешествий Trunki, летний ассортимент от Djeco и Hold Enterprise и многое другое. Подробнее...

Уважаемые читатели, мы продолжаем транслировать Вам самые интересные новости и показывать свои самые интересные новинки. Апрель в этом году не радует нас своим весенним настроением, и весна не торопится распахнуть свои двери нам навстречу, тем же временем компания Коник регулярно старается радовать Вас своими новинками как среди основного ассортимента, так и летнего.

Сегодня предлагаем Вам познакомиться с:

1. Немецкий производитель Сику широко известен миру благодаря своей детализированной, реалистичной сборке моделей машинок. Среди новинок как гоночные модели, так и модели городской и сельско-хозяйственной техники, вездеходы, грузовики, погрузчики и даже вертолетная площадка!

 

2. Без Djeco никуда! Познакомившись с этим чудесным французским производителем однажды, Вы станете с ними друзьями на всю жизнь. Среди новинок: аксессуары для кукольных домов и других ролевых игр, малышковые каталки-погремушки, наборы настольных игр, водные пистолеты, веера и даже настоящий детский ШАТЕР - палатка! Успейте подготовиться к лету по полной!

 

3. Долгожданное расширение ассортимента мыльных пузырей Hold Enterprise аккурат к лету. Новые мыльные растворы, новые виды мечей для выдувания гигантских мыльных пузырей, наборы для выдувания пенных пузырей, наборы с перчатками и нелопающиеся мыльные пузыри и многое другое.

 

 

 

4.Товары для путешествий Trunki. Помимо очень емких и красивых чемоданчиков, рюкзачков, сумок-переносок, пледов и подголовников, теперь с собой в дорогу можно брать и бутылочки для питья летних солнечных расцветок. Бутылочки выполнены в фирменной цветовой палитре Транки, поэтому они очень хорошо будут сочетаться и с другими аксессуарами производителя.

 

Все новинки уже сейчас доступны к заказу на сайте официального дистрибьютера брендов - компании Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza