Главная Новинки Ergobag PRIME PrimBear Ballerina! Очень понравится девочкам!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ergobag PRIME PrimBear Ballerina! Очень понравится девочкам!

18.06.2018 в 12.15 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0
Ярко! Стильно! Удобно! Для школьниц младших классов!

Совершенно уникальный по своим свойствам рюкзак Ergobag PRIME PrimBear Ballerina, разработанный в соответствии с оптимальными принципами снижения нагрузки! Именно эти принципы используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть рюкзака с  алюминиевой рамкой, которая точно повторяет контуры позвоночника. Кроме того, для снятия максимальной нагрузки со спины используются фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень и изменяемый по высоте нагрудный.

Очень важно и экономично, что рюкзак легко регулируется на рост ребенка от 110 до 150 см. Рюкзак прослужит не один год!

Обратите внимание на привлекательный цвет и дизайн! Ни одна девочка не сможет пройти мимо такой красоты! К ранцу прилагаются специальные стикеры на липучках с балеринами.

Более подробно о школьном рюкзаке рассказано на страницах нашего сайта и в каталоге. Заходите, выбирайте, делайте заказы!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет немецкую торговую марку Ergobag на российском канцелярском рынке.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza