Главная Новинки Эргономичный, удобный и стильный рюкзак Ergobag Satch Sleek Flash Jumper!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Эргономичный, удобный и стильный рюкзак Ergobag Satch Sleek Flash Jumper!

21.07.2017 в 10.28 562Просмотров: 562 0Комментариев: 0
Новинка! Уникальный рюкзак для старшеклассников нашей эксклюзивной торговой марки Ergobag!

В этом стильном и удобном рюкзаке совмещена компактность формы с традиционными принципами эргономии всех рюкзаков Ergobag. Для анатомической спинки Satch Sleek использован материал, из которого делают защиту для профессиональных мотогонщиков! Крепкий и надежный!

 

Задняя часть рюкзака Satch Sleek Flash Jumper укреплена жесткой алюминиевой рамкой, повторяющей контуры позвоночника. Воздухопроницаемая мягкая прокладка не дает спине потеть. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами переносит нагрузку в область таза. Нагрудный ремень регулируется по высоте. Мягкие и широкие наплечные лямки. Для правильного распределения веса используется инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака, при помощи которых рюкзак максимально прижат к спине, что уменьшает эффект рычага. Прочное устойчивое дно, вместительные внутренние отделения, куда удобно сложить книги, тетради, папки и другие принадлежности. На передней панели карман на молнии, внутри которого отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы для бутылки с водой. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге. Лифтовая система регулировки плечевых ремней позволяет оптимально подогнать рюкзак в соответствии с ростом ребенка от 140 до 180 см. Размеры: 27 x 15 x 45 см, объем 24 литра.

Обратите внимание на дизайн рюкзака! Смелая игра цвета и их сочетание делают рюкзак невероятно привлекательным!

Звоните, пишите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza