Главная Новинки Фантазировать по-английски – теперь просто!

Новинка компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Связаться с поставщиком

Фантазировать по-английски – теперь просто!

03.10.2016 в 15.18 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
«Фантазия есть природная сила в человеке». Ф. М. Достоевский

Издательство «Простые Правила» выпускает продолжение легендарной фантазийной игры для детей «Мягкий знак» - «Мягкий знак English».

Новинка содержит те же правила: по очереди открываем карточки, на которых написано какое-то свойство или качество. Придумываем или отыскиваем вокруг себя, что за предмет может обладать этим свойством и далее по цепочке включаем воображение. Только теперь игра создана специально для изучения английского языка и ставит перед детьми интересные вопросы:  
- What can be tender? – mom's hand, pillow!
- What can be tender and blue? – sky!
Тот, кто сможет придумать по-английски, какой предмет прячется за цепочкой качеств – побеждает!

«Мягкий знак English» подойдёт любому ребенку от 6 лет, поможет больше фантазировать и мыслить не шаблонно, исследовать окружающий мир, представлять предметы, явления и понимать их свойства.  

Подробная информация представлена на сайте издательства.

 

Все Новинки компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza