Главная Новинки Феноменальная новинка серии "Конный Клуб" от Schleich!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Феноменальная новинка серии "Конный Клуб" от Schleich!

13.10.2016 в 18.48 936Просмотров: 936 0Комментариев: 0

 

Cенсационная новинка осени 2016 года  серии "Конный Клуб" от Schleich уже получила ряд ценных наград, одна из которых - награда от международной ассоциации родителей, как лучшая игрушка! Конюшня и в правду просто феноменальна! Это идеальный подарок как для детей, чей мечтой всегда было иметь собственного пони, так и для обычных обывателей-любителей лошадей.     

 

Конюшня максимально приближена к реально-существующей модели, сценарии игры с которой просто безграничны. Легким движением руки, крыша может быть снята с конюшни, все двери, ворота и оконные рамы подвижны, что придает игрушке еще большую ценность. В набор включено: лошади, наездники, просторные стойла, различные аксессуары, включающие корм и наборы по уходу за лошадьми и многое другое. Действительно, о таком можно только мечтать! Но с Коником мечты сбываются! Уже сейчас новинка от Schleich доступна к заказу и к воплощению самой заветной детской мечты! Не упустите Вашу уникальную возможность!

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza