Главная Новинки Герои MOPUNCH на тетрадях Hatber (ВИДЕО).

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Герои MOPUNCH на тетрадях Hatber (ВИДЕО).

29.08.2017 в 12.10 864Просмотров: 864 0Комментариев: 0

Маленькие, но храбрые роботы являются для мальчиков примером для подражания, а для девочек – объектом вдохновения. Представляем вашему вниманию своих героев из команды MOPUNCH на обложках 12-листных тетрадей 4D А5 формата в клетку ТМ Hatber.

Необычные персонажи не только привлекают внимание красочным оформлением, но и оживают с помощью бесплатного приложения Live Photo. Устраивают турниры, умеючи демонстрируя свои навыки держать опору перед противником, взлетают, строят баррикады и даже взрывают. Наведите камеру смартфона на тетрадь и посмотрите, насколько это увлекательно!

«Оживающие» тетради Hatber – еще больше интересных сюжетов!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza