Главная Новинки Гибкая магнитная доска - новинка от торговой марки Vladi Toys!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Гибкая магнитная доска - новинка от торговой марки Vladi Toys!

08.12.2016 в 15.16 658Просмотров: 658 0Комментариев: 0

Магнитная доска обязательная  деталь всех магнитных уроков и развлечений! 

Гибкая магнитная доска "Для игры и обучения" разнообразит и усовершенствует занятия и игры. На ней можно решать примеры, изучать буквы и звуки, складывать слова и играть. Веселые зверушки внизу её прямоугольного поля приветливо смотрят на малыша, приглашая учиться и играть.

Гибкая магнитная доска в рулоне "Декорация" разнообразит и усовершенствует игру в Магнитный театр. На фоне зеленой лужайки в ясный летний день можно поставить детское театральное представление, не выходя из дома. Любимые герои сказок и мультфильмов приглашают развлекаться и играть.

Такие доски подходят для всех видов развивающих и развлекательных игр на магнитах. Магнитная доска удачно впишется в интерьер детской комнаты.

Эта функциональная вещь – компактная и невесомая. К тому же, практически не занимает места. С помощью клейкой основы доску можно надежно закрепить на стене, мебели, двери или другой гладкой поверхности.

Обратите внимание! Использование доски на бумажных или окрашенных поверхностях может привести к их повреждению. 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza