Главная Новинки Игра «Скажи, если сможешь» – новый всемирно известный хит от компании Hasbro

Новинка компании Hasbro

Связаться с поставщиком

Игра «Скажи, если сможешь» – новый всемирно известный хит от компании Hasbro

12.05.2017 в 16.15 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0

Весёлая игра в компании друзей – отличный способ расслабиться и интересно провести время. Специально для активных молодых людей, ценящих разнообразный досуг и любящих проводить время с друзьями, компания Hasbro выпустила новинку – игру «Скажи, если сможешь»! Игра подойдет всем любителям шумных компаний, готовых посмеяться над собой. И это прекрасно, ведь смех продлевает не только жизнь, но и встречи.

Задача игроков – за минуту объяснить максимальное количество фраз. Проще простого? А что если произносить их придется с загубником во рту? Всё ещё легко? Возможно, скороговорку «Шла Саша по шоссе» все и отгадают с первого раза, а как насчёт «Попугаи пугаются перламутровых пуговиц»? Как раз такие неординарные фразы ждут своего звёздного часа в комплекте игры «Скажи, если сможешь» и готовы рассмешить всех участников процесса. Нет ничего удивительного в том, что с появлением дома игры «Скажи, если сможешь» вам чаще захочется приглашать гостей, ведь теперь есть замечательный повод – посмеяться вместе.

В комплект игры входят 200 двусторонних карточек с заданиями, специальные загубники для рта, которые не позволят игрокам смыкать губы, и песочные часы.

«Скажи, если сможешь» уже стала хитом на Западе, в нее играют все: от звёзд шоу-бизнеса до популярных блогеров и активных пользователей Инстаграм. Посмотри, как играют другие, и тоже присоединяйся. Брось себе вызов: скажи, если сможешь. Игра предназначена для детей старше 16 лет.

Все Новинки компании Hasbro

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza