Главная Новинки Игровой набор "ДОМ ПЕППЫ"

Новинка компании А-Трейд

Связаться с поставщиком

Игровой набор "ДОМ ПЕППЫ"

15.08.2014 в 09.30 1560Просмотров: 1560 0Комментариев: 0
Малыши с огромным нетерпением ждут каждую серию мультфильма «Свинка Пеппа». А с игровым набором «Дом Пеппы» можно, не дожидаясь новых приключений героев, создавать их самим!

Веселая свинка, которая может сидеть, стоять, двигать ручками и ножками, будет уютно себя чувствовать в шикарном двухэтажном домике, в котором есть четыре комнаты: огромная гостиная, кухня, спальня и ванная. Она может сидеть в кресле и на диване, обедать за столом, принимать ванну и спать в своей постельке. А чтобы игра получилась еще более увлекательной, набор можно дополнить другими персонажами, приобретя фигурки родителей Пеппы, ее братика Джорджа, друзей и другие игрушки из серии «Peppa Pig».

Сценарий новой «серии» мультфильма будет придуман исключительно вашими детьми. Во время такой сюжетно-ролевой игры у ребенка отрабатываются навыки общения, вырабатываются семейные и общечеловеческие ценности, воспитываются полезные качества, развиваются кругозор, словарный запас и воображение. И все это сопровождается бурным восторгом от увлекательной игры с любимыми персонажами! А чтобы домик можно было сложить и взять с собой, на его крыше расположена удобная ручка.

В наборе: двухэтажный домик Свинки Пеппы, разделенный на 4 игровые зоны (спальня, ванная комната, кухня, гостиная), мебель и аксессуары (диван, кресло, обеденный стол, 4 стула, телевизор, двухъярусная кровать и ванна). В комплект входит фигурка Свинки Пеппы (5 см).

Товар сертифицирован и совершенно безопасен для детского использования.

Упаковка: коробка с окном.

Все Новинки компании А-Трейд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza