Главная Новинки Игрушки развивающие - автомобиль легковой, самосвал и автобус

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Игрушки развивающие - автомобиль легковой, самосвал и автобус

09.06.2021 в 12.31 1204Просмотров: 1204 0Комментариев: 0
Артикулы: 88000, 87997, 87980

Развивающий "Автомобиль легковой" от фабрики "Полесье" - это полюбившийся детям и родителям сортер, правда, в новой интересной форме! Автомобиль имеет округлый дизайн, который позволяет игрушке быть безопасной даже для самых маленьких. Выполнена машинка из качественного пластика, конструкция предполагает наличие отверстий разных форм в верхней части автомобиля. Данным отверстиям соответствуют пластмассовые фигурки: круг, ромб, треугольник, квадрат, сердечко и цветок. Перед малышом стоит задача поместить каждую фигуру в соответствующую ячейку, а затем достать фигурки, открыв багажник авто, чтобы снова начать игру. Знакомство с такой игрушкой позволит малышу развить мелкую моторику рук, ребёнок выучит цвета, формы и даже цифры, научится решать небольшие логические задачки. 


 

Развивающий "Автомобиль-самосвал" от фабрики "Полесье" - это полюбившийся детям и родителям сортер, правда, в новой интересной форме! Автомобиль имеет округлый дизайн, который позволяет игрушке быть безопасной даже для самых маленьких. Выполнена машинка из качественного пластика, конструкция предполагает наличие отверстий разных форм в прицепе автомобиля. Данным отверстиям соответствуют пластмассовые фигурки: круг, ромб, треугольник, квадрат, сердечко и цветок. Перед малышом стоит задача поместить каждую фигуру в соответствующую ячейку, а затем достать фигурки, открыв прицеп авто, чтобы снова начать игру. Знакомство с такой игрушкой позволит малышу развить мелкую моторику рук, ребёнок выучит цвета, формы и даже цифры, научится решать небольшие логические задачки.


 

Развивающий "Автобус" от фабрики "Полесье" - это полюбившийся детям и родителям сортер, правда, в новой интересной форме! Автомобиль имеет округлый дизайн, который позволяет игрушке быть безопасной даже для самых маленьких. Выполнена машинка из качественного пластика, конструкция предполагает наличие отверстий разных форм в кузове автомобиля. Данным отверстиям соответствуют пластмассовые фигурки: круг, ромб, треугольник, квадрат, сердечко и цветок. Перед малышом стоит задача поместить каждую фигуру в соответствующую ячейку, а затем достать фигурки, открыв багажник авто, чтобы снова начать игру. Знакомство с такой игрушкой позволит малышу развить мелкую моторику рук, ребёнок выучит цвета, формы и даже цифры, научится решать небольшие логические задачки.

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza