Главная Новинки Игрушки-грелки от Fancy

Новинка компании Группа компаний Dream makers

Связаться с поставщиком

Игрушки-грелки от Fancy

19.11.2014 в 10.48 1882Просмотров: 1882 0Комментариев: 0

Зима – время дарить теплые подарки! А в период праздников подарки должны быть незабываемыми!
Игрушки-грелки необычайно милые и очаровательные, они имеют уникальную возможность сохранять тепло благодаря натуральному наполнителю, который быстро нагревается.
Натуральный наполнитель из зерен проса находится в красивом мешочке под замочком на спинке игрушки. Мешочек легко достается и вкладывается обратно. Насладится теплом очень легко – сначала достаньте мешочек из игрушки, затем разогрейте мешочек в печке СВЧ на мощности нагрева на более 700W, не более 1 минуты. Осторожно вложите мешочек с просом обратно в игрушку и наслаждайтесь теплом! Игрушки-грелки - прекрасный подарок для любого возраста!
Мягкая игрушка-грелка сделана из безопасных материалов, ее очень приятно держать в руках, все образы очень позитивны и милы! А если положить мешочек с наполнителем в морозильную камеру на 15 – 20 минут, а потом поместить в игрушку, то она подарит нежную прохладу. Игрушки-грелки – идеальная помощь при расслаблении мышц, помогут согреться и отдохнуть.
Выбирайте любимый образ – Зайка, Мишка или Котик и дарите тепло любимым!

 

Видео про Игрушки-грелки от Fancy "Игрушки-грелки от Fancy - подарите тепло любимым!"

 

Все Новинки компании Группа компаний Dream makers

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza