Главная Новинки Интерактивная игра «Приключения с динозаврами» с машинкой и технологией дополненной реальности.

Новинка компании Март

Связаться с поставщиком

Интерактивная игра «Приключения с динозаврами» с машинкой и технологией дополненной реальности.

29.10.2014 в 16.29 1928Просмотров: 1928 0Комментариев: 0

Впервые! Игровой набор с дополненной 3D реальностью.

Гибкий 3-х метровый трек собирается из 200 деталей в различных конфигурациях. В трек встраиваются две развилки с переводными стрелками, ворота и 4 опоры для моста. В комплекте также элементы ландшафта - деревья и горки. Большой динозавр служит центральной опорой моста и тоннелем для трека. Он грозно рычит, качает головой и сверкает глазами, когда под ним проезжает машинка. Машинка на ходу открывает ворота и разводные стрелки.

Уникальность набора - в карточках, создающих эффект дополненной реальности при взаимодействии со смартфоном или планшетом. После загрузки бесплатного приложения , при направлении камеры на карточку, на экране возникает реалистичный 3D динозавр, который двигается, рычит, ест виртуальныю еду. При сближении карточек происходит взаимодействие динозавров в "дополненной реальности". Тираннозавр поедает мясо, трицератопс и брахиозавр – листья деревьев, тираннозавр устраивает бои с другими динозаврами.

В наборе: 6 карточек дополненной реальности (тираннозавр, трицератопс, брахиозавр, кусок мяса, дерево с зелеными листьями, дерево с оранжевыми листьями) , сборный трек, машинка, большой динозавр, 4 опоры моста, ворота, 3 фигурки динозавров, элементы ландшафта (камни, кусты, деревья), 2 развилки с переводными стрелками, инструкция на русском языке и код активации полной версии программы "дополненной реальности". 

Игровой набор предназначен для детей от 4х лет. Размер коробки 54,4 х 13 х 36 см.Материалы: металл, пластмасса. Для работы игрового набора необходимы 3 батарейки типа АА: 1 для машинки и 2 для большого динозавра.

Подробнее с информацией можно ознакомится на сайте http://www.marttoys.ru/, а также посмотреть ролик



Игрушки от компании Март

                                                           

Все Новинки компании Март

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza