Главная Новинки JCB – надежен, как никто другой!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

JCB – надежен, как никто другой!

10.07.2017 в 10.49 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0

Компания HTI уже более 60 лет занимается разработкой и производством детского игрушечного транспорта, который успешно продаётся более чем в 70 странах мира.

Игрушечная техника JCB уже стала классикой игрушек для мальчиков. В этом колоссальный вклад команды разработчиков, дизайнеров, производства и дистрибуции.

Актуальным решением компании стало вывод на рынок конкурентного предложения - собрать в одной упаковке наиболее продаваемые модели машинок, немного уменьшив их в размерах, по 2 и 3 штуки в одном наборе. Это экономически выгодный формат приобретения для родителей, а ребенок будет просто рад получить несколько игрушек сразу.

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza