Главная Новинки "Жираф" и "Лев" - на первый зуб малышу

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

"Жираф" и "Лев" - на первый зуб малышу

28.11.2016 в 13.56 443Просмотров: 443 0Комментариев: 0

Прорезыватели новой серии «Зоопарк» бренда «Мир детства» помогут крохе легче пережить период прорезывания первых зубов.

Прорезывание зубов - важный этап в жизни малыша и его родителей. Ребенку приходится испытывать дискомфорт при появлении первых зубов, и это испытание для всей семьи: ребенок капризничает, становится непослушным, плохо спит. Успокоиться ему помогут новые прорезыватели «Зоопарк»  бренда «Мир детства». При уходе за детьми первого года жизни этот простой предмет незаменим: он помогает формировать правильный прикус и готовит подрастающего малыша учиться жевать, улучшает мелкую моторику рук. Прорезыватель используется и как массажер десен, и как веселая игрушка.

В серию «Зоопарк» входят "Жираф" и "Лев": каждый из прорезывателей выпускается в трех цветах. Внимание малыша привлекут образы животных и приятные расцветки. Занятия с полезной игрушкой, которую легко и удобно держать в руке, отвлекут от раздражающих ощущений.

При выборе прорезывателя обязательно обратите внимание на то, что изделие должно быть прочным и эластичным, чтобы малыш не смог откусить или отломить его частичку. Прорезыватели серии «Зоопарк» можно использовать для детей с 4 месяцев, они выполнены из безопасного и прочного материала. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza