Главная Новинки Каждый день – новый пазл Hatber Premium

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Каждый день – новый пазл Hatber Premium

21.08.2019 в 17.33 1150Просмотров: 1150 0Комментариев: 0

Ассортимент настольных игр компании «ХАТБЕР-М» за последний месяц дополнился большим количеством новых пазлов ТМ Hatber Premium.

Судя по отзывам в социальных сетях и на форумах «пазломанов», пазлы премиум-класса пользуются большой популярностью у покупателей. Профессионалы и просто любители по достоинству оценили новую стильную подарочную коробку и внутреннее содержимое – элементы пазлов, изготовленные из специально разработанного европейского картона, толщина которого увеличена.

В сегодняшней подборке – пазлы ТМ Hatber Premium 500, 1000, 1500, 2000 элементов, а также пазлы из коллекции TRIPTICH 260+500+260 элементов.

Пазлы 500 элементов: «Городская полиция», «Подводный мир», Spectrum.

 

Пазлы 1000 элементов: «Ночной город», «Космос», «Морозное утро».

Пазлы 1500 элементов: «Любимое хобби», «Юный механик», «Бамбуковый лес», «Летняя веранда», Spectrum.

Пазлы 2000 элементов: «Рысь», «Первая любовь», Spectrum.

Пазлы TRIPTICH 260+500+260 элементов: «Лондон», «Яхты», «Акварель», City Style.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza