Главная Новинки Карандаши Каляка-Маляка® 36 цветов!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Карандаши Каляка-Маляка® 36 цветов!

24.05.2017 в 12.06 486Просмотров: 486 0Комментариев: 0
Карандаши Каляка-Маляка® - одни из самых популярных в России, благодаря соотношению великолепного качества и доступной цены.

Каляка-Маляка® предлагает новинку для юных художников – набор мягких цветных карандашей с расширенной палитрой 36 цветов!
Карандаши Каляка-Маляка® - одни из самых популярных в России, благодаря соотношению великолепного качества и доступной цены. В результате тестирования среди мам с детьми от 2 до 7 лет, цветные карандаши Каляка-Маляка® получили максимально высокую оценку по самым важным критериям качества:

• Мягкость – грифель позволяет даже малышам без усилий нарисовать яркий рисунок
• Долговечность – карандаши Каляка-Маляка® не крошатся, стачиваются долго и аккуратно
• Яркость – цвета сочные и насыщенные, грифель с высокой укрывистостью
• Удобство – легко затачиваются
• Комфорт – гладкий корпус из натуральной древесины, карандаш приятно держать в руке.

Новый набор карандашей поможет детям научиться использовать все оттенки цветовой палитры и воплотить на бумаге свои самые яркие идеи.

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza