Главная Новинки Классный сет для классных девчонок уже в продаже!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Классный сет для классных девчонок уже в продаже!

14.04.2020 в 12.44 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0
Рады сообщить,что в продажу поступил набор Belmil CLASSY SWEET PUPPY!

В набор Belmil CLASSY SWEET PUPPY, артикул 403-13/827/SET SWEET PUPPY, входят, помимо ранца, мешок-рюкзак для обуви и пенал.

Ранец с анатомической спинкой, которая защищает позвоночник ребенка от перегрузок и бережет осанку. Сама спинка выполнена из вентилируемого материала и даже в жару предохраняет спину от запотевания. На такие характеристики обязательно обратят внимание родители, для которых самое важное — безопасность и здоровье ребенка. Вес ранца 860 граммов.

 

Мягкие и широкие лямки уютно лежат на плечах и надежно фиксируют ранец. Лямки легко отрегулировать на нужный рост. Родители могут не беспокоиться даже если ребенок окажется на дороге в темное время суток, так как светоотражающие элементы нашиты по всему периметру каждого ранца, а, кроме того, светоотражатель есть и на замке. Замок легко открывается и закрывается, что особенно важно для первоклассника.

Внутри ранца большое отделение, куда поместятся все нужные учебники и тетрадки.  В боковые карманы можно положить воду, сок или какие-то мелочи. Дно пластиковое, ранец устойчив на поверхности и дно защищает вещи от грязи и влаги.

Дизайн ранца с симпатичным щенком понравится девочкам. Цвет очень яркий и приятный, ранец обязательно заметят и попросят купить!

В сет входит мешок-рюкзак для обуви из прочного материала с веревочными ручками. Его можно носить на плечах как рюкзак. Объемный карман на молнии спереди позволяет сложить все нужные мелочи.

Пенал из прочного материала, закрывается на молнию. Внутри два прозрачных кармашка и держатели для пишущих инструментов.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil.

Для товаров обращайтесь в отдел продаж или пройдите регистрацию на сайте!

 

 

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza