Главная Новинки Коллекция Hatber: Little Elephant

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Коллекция Hatber: Little Elephant

15.07.2021 в 16.09 2513Просмотров: 2513 0Комментариев: 0

Где-то далеко-далеко на нашей большой-большой планете есть маленькое беззаботное местечко, где живет-поживает и бед не знает маленький слоник. И зовут его Little Elephant.

У нашего героя есть несколько хороших качеств. Во-первых, он никогда не унывает и даже слова такого не знает! Во-вторых, каждое утро он выбирает себе новую расцветку, будто модница на показе мод. Хочет быть желтым или синим – да не вопрос! В-третьих, у него много увлечений, что некогда даже присесть. Вы когда-нибудь видели слона, который парит над землей за счет того, что его в буквальном смысле тянут за уши крохотные птички? Вот, посмотрите – весьма забавная картина!

Хотите тоже познакомится с Little Elephant? Дизайнеры Hatber предугадали ваше желание! Скоро в продажу поступит большая одноименная коллекция! Следите за новостями!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza