Главная Новинки Компания CENTRUM представляет новую коллекцию сумок MONSTER HIGH

Новинка компании CENTRUM

Связаться с поставщиком

Компания CENTRUM представляет новую коллекцию сумок MONSTER HIGH

27.04.2015 в 14.37 623Просмотров: 623 0Комментариев: 0

Коллекция выполнена в стиле «гламур» с многообразием декоративных элементов. Сумки изготовлены из текстиля и искусственной кожи.
Ручки некоторых сумок выполнены из кожи цвета «золото» и «серебро», в декоре использованы аппликации, нашивки, шелкография, золотистые и серебристые цепочки. Коллекция получилась яркой и привлекательной.
В ассортименте присутствуют как маленькие сумочки, для мобильных телефонов и мелочей, так и большие сумки формата А4 для школы или дополнительных занятий.

Все Новинки компании CENTRUM

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza