Главная Новинки Кубо-новинка Quarriors!

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

Кубо-новинка Quarriors!

11.04.2013 в 13.01 793Просмотров: 793 0Комментариев: 0

 

Вы все этого долго ждали! Кубо-дробительная и взрывоопасная игра уже в продаже!

На прилавки выходит Quarriors! Игра, которая захватывает дух, выводит из себя и накаляет отношения друзей за игровым столом! Она стоит того, чтобы сыграть в нее.

Ваша задача до безумия проста. Каждый за игровым столов играет роль могучего воина-волшебника. Каждый ход вы собираете монстров и заклинания, кидая все  это на произвол судьбы, в гущу битвы. Если ваши монстры выстоят от нападок соседей целый игровой круг – вы заработаете славу. Если нет – собирайте монстров крупнее, а заклинания мощнее. Грядет битва, и ней пощады не будет ни кому.

Вас поразит разнообразие монстров и заклинаний! А уж какие хитросплетения судьбы вам подкинет игра узнать не реально… пока не сыграешь!

 

По вопросу приобретения продукции обращайтесь в компанию "ЗВЕЗДА"

 

 

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza