Главная Новинки Куклы-перчатки Би-ба-бо

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Куклы-перчатки Би-ба-бо

29.08.2018 в 12.54 903Просмотров: 903 0Комментариев: 0
Творите, придумывайте свои сюжеты сказок с помощью перчаточных кукол Би-Ба-Бо!

Перчаточная детская кукла Би-Ба-Бо — простейшая кукла размером 30 сантиметров, состоящая из головы и платья в виде перчатки. 
Голова имеет специальное отверстие под указательный и средний палец, а большой палец и мизинец служат для жестикуляции руками куклы.
Заставить кукол правдоподобно двигаться и вести себя в соответствии с сюжетом сказки сложно, но интересно и полезно. Такая игра требует точности движений, гибкости пальцев, концентрации внимания, оставляя при этом простор для самостоятельного фантазирования.
Куклы-перчатки угомонят самого капризного непоседу. Ребенок будет увлечен и рад веселому спектаклю, которое вы для него устроите, создав свой собственный кукольный театр. Проведение такого театрального представления позволит ему быстрее осваиваться с окружающим миром, учить слова, сделает его увлеченным театром и культурой.
Также, непосредственное участие детей в театрализованном представлении, способствуют развитию крупной и мелкой моторики.
Игрушки-перчатки соответствуют всем требованиям безопасности, не содержит вредных для здоровья веществ. Выполнены в соответствии требованиям ДСТУ, EN.

 

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza