Главная Новинки Ластики Notes от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ластики Notes от Hatber

26.08.2020 в 15.22 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0

И снова новинка из рубрики «Нескучная канцелярия». Встречайте – ластики Notes ТМ Hatber.

ЗАКАЗАТЬ

Ластики изготовлены из мягкого винила и содержат минимальное количество абразивных веществ. Прекрасно подходят для легкого и чистого стирания карандашных записей с бумаги разной плотности, например, тетради. Не создают крошек при стирании.

Новинки украшены геометрическими фигурами и линиями, а также дополнены яркой надписью на индивидуальной защитной упаковке.

Каждый ластик имеет индивидуальный штрихкод, что удобно в розничной торговле. Изделия упакованы в картонную дисплей-витрину по 32 штуки.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza