Главная Новинки Логический домик №2 (в сеточке)

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Логический домик №2 (в сеточке)

21.04.2017 в 10.00 373Просмотров: 373 0Комментариев: 0

Артикул:

62307

Одиночная упаковка

Вид одиночной упаковки:

сеточка

Размер в упаковке (ДхШхВ), мм:

262х232х208

Групповая упаковка

Вид групповой упаковки:

гофрокороб

Примерный объем, м3:

0,050

 

Это самый сложный развивающий домик для детей до 3 лет из серии домиков, потому что содержит 18 логических задач. Ребенку нужно найти и сопоставить 6 фигур, подходящих к отверстиям-пазлам в крыше, 6 зверюшек к отверстиям-пазлам в дверках, 6 разных по цвету ключей к разным по форме замкам. Также ребенок может сам наклеить 6 наклеек зверюшек и 6 картинок на фигуры. Домик оснащен удобной ручкой для его переноски. В игре с "Логическим домиком" ребенок развивает мелкую моторику рук, логику, память, фантазию, учит цвета, формы, названия зверюшек.

 

 

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza