Новинка компании БАЛТИК СТМ

Связаться с поставщиком

Хитом сезона от SUPER-MODELbyLimpopoCREATIVE обещает стать набор для творчества “Макияж”.
Главная идея ультрамодного бренда “SUPER-MODEL” by Limpopo - вывести на рынок уникальные товары для девочек с неповторимым ультрамодным дизайном.
Дополнительная ценность продукта “Макияж” от “SUPER-MODEL” by Limpopo в его уникальной тематической подаче. Научиться создавать настоящий взрослый макияж – мечта каждой маленькой девочки.
В состав набора “Макияж” входят: палитра для макияжа, 31 наклейка, блокнот 40 листов с дизайнами для создания модного имиджа. Размер – 18 см х 24 см.
Ассортимент бренда “SUPER-MODEL” by Limpopo разработан с таким расчетом, что все продукты линейки имеют высокий потенциал пробуждать воображение ребенка и его способности к творчеству, а также развивают желание познавать новое. В результате через призму игры дети становятся внимательными, усидчивыми и креативными.
Бренд “SUPER-MODEL” by Limpopo порадует качеством и продуманным выбором ассортимента самых требовательных родителей. Ребенок сможет сам разрабатывать и создавать дизайны и откроет для себя волшебный мир моды.

Чтобы разместить заказ на наборы для творчества «Макияж», звоните +7 (812) 335-20-80 или обратитесь к менеджеру компании «Балтик СТМ», который обслуживает Ваши заказы.

Все Новинки компании БАЛТИК СТМ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza