Главная Новинки Малолистки Hatber: Best Friends

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малолистки Hatber: Best Friends

07.12.2020 в 17.54 736Просмотров: 736 0Комментариев: 0

Рассказываем вам о лучших друзьях. Помогут нам в этом новые малолистные тетради ТМ Hatber серии с говорящим названием Best Friends.

 

Каждая обложка – это инструкция, как распознать настоящих «не разлей вода». Итак, в главных ролях – озорной рыжий кот и деликатный такса.

Первое, что вы должны запомнить, это то, что подарки должны быть искренними. Например, как колбаска, которую дарит кот таксе на день рождения.

Второе, если ты не умеешь плавать, то имеешь полное право кататься по волнам на спине своего лучшего друга, как кот на таксе. Только не забывайте про защитные жилеты!

Второе, если ты вдруг хочешь почувствовать себя свободным как птица, ты опять же имеешь право воспользоваться крепкой спиной своего друга, как кот стоит на таксе, раскинув свои лапки.

Четвертое, память телефона должна быть по максимуму заполнена совместными селфи с другом, как у кота и таксы.

И пятое, заключительное и приятно уютное, отдыхать тоже нужно с лучшим другом. Не обязательно сворачиваться калачиком, как кот и такса, но точно вместе!

Тетради Hatber – только интересные дизайны!

12 листов А5 формата

Клетка, красные поля

На скобе

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza