Главная Новинки Малолистки Hatber: Совушки-милашки

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Малолистки Hatber: Совушки-милашки

01.12.2020 в 11.35 644Просмотров: 644 0Комментариев: 0

На малолистных тетрадях ТМ Hatber всегда найдется место для очаровашек и удивительных историй! На этот раз на обложках тетрадей новой серии «Совушки-милашки» мы показали, как бы себя вела сова, если бы она жила обычной человеческой жизнью.

 

Давайте вместе на секунду представим, чем бы занималась совушка, будь она девочкой? Конечно же! Так же наряжалась, веселилась, занималась рукоделием и с удовольствием встречала бы гостей. Именно это игривое настроение передают дизайны на наших новинках. Мило и очаровательно!

Из технических характеристик:

12 листов А5 формата

Линия, красные поля

На скобе

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza