Главная Новинки Мега-новинка! Happy Places – твой уютный дом!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Мега-новинка! Happy Places – твой уютный дом!

07.08.2017 в 10.49 1077Просмотров: 1077 0Комментариев: 0

Happy Places – новая уникальная линейка от Moose, которая значительно расширяет игровые возможности мира Shopkins! Как и все бренды этого производителя, новинка обладает серьезным потенциалом востребованности и развития ассортимента.
Линейка представляет собой конструктор интерьеров. Теперь у мини-кукол Shoppies есть дом, комнаты которого нужно обставлять домашними предметами обихода с милейшими мордашками – Petkins. Удачная находка производителя в вариативности конструкции: игровые наборы линейки Happy Places позволяют безгранично расширять его посредством дополнительных строительных блоков и обставлять уникальными
коллекционными персонажами Petkins – элементами домашнего декора с милыми мордашками!
По мнению педагогов, ценность такой линейки для детей – в сочетании коллекционного и игрового направлений: возможность создания своего собственного мира с любимыми героями, т.к. именно в игре ребенок познает мир и отрабатывает поведенческие модели.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza