Главная Новинки Мини-ножнички «Курносики» для крохотных ноготков

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Мини-ножнички «Курносики» для крохотных ноготков

20.06.2019 в 15.46 1143Просмотров: 1143 0Комментариев: 0
В линейке по уходу и гигиене за новорожденными обновление: маленькие ножнички для крохотных ноготков с супертонкими лезвиями от российского бренда «Курносики». Это настоящая находка для мам!

В линейке по уходу и гигиене за новорожденными обновление: маленькие ножнички для крохотных ноготков с супертонкими лезвиями от российского бренда «Курносики». Это настоящая находка для мам!

 

Одна из самых важных и небезопасных процедур в уходе за ребенком – стрижка ноготков. У малышей очень быстро растут ноготки, и если их не отстригать вовремя, кроха может случайно поцарапать себя, а ранка может воспалиться. Однако для каждой мамы стрижка ноготков – это испытание. Делать маникюрные процедуры на маленьких ручках и ножках трудно и страшно, ведь одно неловкое движение может нанести травму малышу. Поэтому маленькие детские ножнички относятся к предметам первой необходимости. 

 

Легко и безболезненно избавиться от острых ноготков помогут мини-ножнички от российского бренда «Курносики». Короткие, тонкие лезвия с закругленными краями идеально подстригут ногти малыша. Эргономичная форма позволяет удобно и крепко держать ножнички в руке.

 

«Ножницы для новорожденных имеют свои особенности: их затачивают не так, как для взрослых, а расстояние между лезвиями минимально и рассчитано на тоненькие ноготки. Специально подобранная толщина лезвий не позволяет подстричь крошечные ноготки слишком коротко и порезать детские пальчики. Все это помогает избежать лишних волнений и максимально безопасно провести необходимую гигиеническую процедуру»,  –  отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

 

Ножницы российского бренда «Курносики» производятся из безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества. Мини-ножницы созданы специально для ухода за ногтями маленьких детей, короткие лезвия обеспечивают максимальную безопасность и высокую эффективность при подстригании ногтей малышу. Защитный колпачок сохраняет ножницы в чистоте и обеспечивает удобство при хранении.

 

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza