Главная Новинки «Мир детства» порадует малышей и их родителей новогодними подарками в коробочке Box4baby

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

«Мир детства» порадует малышей и их родителей новогодними подарками в коробочке Box4baby

16.12.2016 в 18.08 569Просмотров: 569 0Комментариев: 0

Компания «Мир детства» совместно с издательством «Конлига Медиа» участвует в формировании новогодних коробочек Box4baby. Продажи новогодней серии коробочек стартовали 21 ноября. Специально для Box4baby российский бренд «Мир детства» предоставил 500 игрушек на руку с погремушкой внутри – «Слоненок» и «Львенок».

Коробочка Box4Baby – это полезные наборы для малышей от 0 до 3-х лет и их мам. В чудо-коробочках собраны самые необходимые и качественные товары для мам и малышей, от косметических средств и одежды до развивающих игрушек. Коробочки формируются с учетом возрастных особенностей ребенка и содержат именно то, что необходимо молодой маме для ухода за малышом и его развития на данном этапе.

Первый Новый год в жизни – большое событие для малыша, он дарит ему яркие, незабываемые впечатления от праздника. Новогодняя пора таит в себе много волшебства и сюрпризов для малютки, поэтому каждый родитель старается сделать все, чтобы атмосфера праздника надолго осталась в памяти ребенка.

Игрушки на руку с погремушкой внутри от российского бренда «Мир детства» позволяют маме и малышу провести больше веселых минут вместе, придумать много интересных сюжетов. Кукла на руку – это также возможность для крохи пообщаться с новым персонажем, придумать еще одну сказку и даже самому принять активное участие в игре или представлении. Яркие игрушки от компании «Мир детства» надолго привлекут внимание малыша, они сшиты из мягкого материала, поэтому крохе будет приятно брать их в ручки. Мордочки зверюшек оформлены вышивкой. Разнообразие фактур и яркие краски стимулируют сенсорное развитие малыша.

Игрушки «Слоненок» и «Львенок» от компании «Мир детства» подарят малютке приятные воспоминания и радостные впечатления от внезапно ожившего забавного персонажа.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza