Главная Новинки "Мир детства" рекомендует товары для прикорма малышей

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

"Мир детства" рекомендует товары для прикорма малышей

24.10.2016 в 18.37 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
Товары для прикорма малышей бренда "Мир детства" очень пригодятся маленьким исследователям, которые уже стремятся все сами попробовать на первый зуб. Овощи и фрукты − это вкусно и полезно, и благодаря приспособлениям для прикорма даже полугодовалые крохи смогут справиться с аппетитными кусочками самостоятельно, а родители могут не беспокоиться: кроха не поперхнется.

Силиконовый контейнер предназначен для безопасного кормления малыша и обучения его жеванию кусочков с раннего возраста. Идеально подходит для протертых или нарезанных кусочками вареных овощей, мяса, свежих фруктов, ягод и других продуктов. Использование контейнера помогает ребенку учиться жевать, исключая возможность подавиться кусочками пищи. Благодаря удобной ручке для держания и защитному колпачку контейнер идеален для путешествий.

Сеточка для прикорма предназначена для безопасного обучения малыша жеванию. Идеально подходит для кормления протертыми вареными овощами, мясом, свежими фруктами и ягодами. Сеточка исключает возможность поперхнуться кусочками пищи и делает процесс обучения жеванию легким и приятным. Сеточки не боятся "укусов" первых зубов, отличаются долговечностью и простотой в уходе, их можно мыть вместе с другой посудой малыша и менять по мере необходимости. Сменные сеточки продаются отдельно - запасные аксессуары к сеточкам для прикорма и силиконовому контейнеру можно купить дополнительно.

Малышу понравится есть самостоятельно!

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza