Главная Новинки Мой почтовый ящик

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Мой почтовый ящик

15.05.2017 в 09.30 473Просмотров: 473 0Комментариев: 0

Как родители, мы хотим поддержать наших детей в их успехах в учебе. Чтение и правописание - две жизненно важные детали для детей младшего возраста. Тем не менее, мы хотим, чтобы наши малыши приятно проводили время дома. Составление писем это отличный способ тренировки словарного запаса и закрепления материала, пройденного в школе. Почтовый ящик от «Melissa & Doug» (артикул 4089) это уникальный способ тренировки чтения и произношения для Вашего малыша, это также просто как 1, 2, 3.

Создай свой собственный почтовый ящик

Пишите письма

В этом почтовом ящике есть многоразовые открытки, разлинованная бумага для писем, пластиковый конверт и стирающиеся мелки. Тут нет никаких правил, пусть Ваши дети украшают письма своими рисунками и отправляют их своим питомцам, как пример. Другими словами – дайте им возможность наслаждаться игрой!

Найдите удачное место для своего почтового ящика

Найдите видное место в доме для своего почтового ящика, где вы часто ходите. Лично я расположила его на лестнице перед входом в дом. Каждое утро девочки видят почтовый ящик и принимаются писать новые заметки. Каждый вечер, когда мой муж приходит с работы, он улыбается, когда видит, что маленький красный флажок поднят вверх, сигнализируя о том, что «Вы получили почту!». Перед тем как мы с мужем отправимся спать, мы задерживаемся на несколько минут, чтобы ответить на эти письма. Я уверена, что ваша семья тоже будет наслаждаться этой интерактивной игрушкой!

27 Ноября, 2012

http://letslassothemoon.com/2012/11/27/family-mailbox/

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza