Главная Новинки Мстители Marvel уже в продаже

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

Мстители Marvel уже в продаже

12.04.2013 в 14.58 2700Просмотров: 2700 0Комментариев: 0

 

Представляем вам новую линейку сборных моделей по вселенной Marvel. Четверо отважных Мстителей готовы к бою, их сила не имеет границ. Присоединяйтесь к миру супер-героев вместе с нашими новыми сборными фигурами Мстителей.

 

Фигурки ХалкаЧерной ВдовыКапитана Америки и Железного Человека исполнены в мельчайших подробностях. Модели легко собираются без клея, а оформление Железного Человека и Капитана Америка дополнено наклейками. В плотном сотрудничестве с коллегами из Marvel мы постарались максимально точно показать особенности героев со всеми деталями.

 

Собрав нескольких героев, вы сможете сразить их между собой в бою. В каждую коробку с моделью, помимо схемы сборки и наклеек, входит игровая карточка героя и правила игры. Для игры понадобится любая ровная поверхность (пол или стол, например), с различными препятствиями на ней (мебель или книжки на столе). Фигурки смогут перемещаться по такому игровому полю с помощью карточки и применять друг на друга особые способности, описанные в правилах. При желании модно играть не только 1 на 1, но и 2 на 2, выяснив между собой, кто же из героев сильней.

По вопросу приобретения продукции обращайтесь в компанию "ЗВЕЗДА"

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza