Главная Новинки На прогулку с единорогом! Рюкзак Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

На прогулку с единорогом! Рюкзак Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN!

26.03.2019 в 10.40 1556Просмотров: 1556 0Комментариев: 0
Новинка!

Детский рюкзак  Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN предназначен для маленьких модниц от трех до пяти лет. Рюкзачок с изображением единорога сделан из водонепроницаемого материала и надежно защищает вещи от грязи и влаги. Удобная спинка с добавлением вспененного материала для комфортного ношения. Мягкие плечевые ремни крепко фиксируют рюкзак на спине и регулируются на рост ребенка. Для того, чтобы рюкзачок не сваливался с плеч есть нагрудный фиксирующий ремень, а кроме того, он оптимально распределяет нагрузку на позвоночник.

В основное отделение поместится любимая игрушка, теплый свитер или небольшое одеяло, если намечается пикник. Передний карман на молнии подойдет для ланч-бокса или пенала с карандашами.

Боковые карманы для бутылки с водой ( до 0,7 л) или зонтика. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темную или дождливую погоду. На подкладке рюкзака бирка для написания имени. Размеры 33х23х13 см, вес 300 граммов.

Рюкзак  Belmil KIDDY PLUS MY UNICORN ребенок может взять с собой на прогулку, в детский сад или в путешествие!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza