Главная Новинки На тренировку с новой сумкой Satch Airtwist!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

На тренировку с новой сумкой Satch Airtwist!

04.06.2018 в 12.07 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0
Новая спортивная сумка в ассортименте товаров Satch!

Спортивная сумка Satch Airtwist сделана из прочного износостойкого материала и предназначена для тех, кто ведет активный образ жизни! В сумке легко поместится все, что нужно на тренировке. Большое внутреннее отделение, а для обуви предусмотрен отдельный боковой карман на молнии. Расстегнув молнию, вы увидите куда положить обувь — она окажется в основном отделении, но не испачкает другие вещи.

С другого бока карман на молнии. А на передней части есть еще один карман, который тоже застегивается на молнию и предназначается для разных мелочей. Светоотражающие элементы на сумке хорошо заметны водителям машин. Ручки с мягкими накладками устроены так, что сумку можно носить на спине как рюкзак. Очень удобно!

Объем 25 литров.

Звоните, пишите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza