Главная Новинки Набор "Пиратский корабль" + конструктор (30 элементов) (в коробке)

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Набор "Пиратский корабль" + конструктор (30 элементов) (в коробке)

21.04.2017 в 10.00 331Просмотров: 331 0Комментариев: 0

Артикул:

62246

Одиночная упаковка

Вид одиночной упаковки:

гофрокоробка

Размер в упаковке (ДхШхВ), мм:

590х165х395

Размер в собранном виде (ДхШхВ), мм:

445х185х400 (с поднятым трапом); 600х185х400 (с опущенным трапом)

Групповая упаковка

Вид групповой упаковки:

гофрокороб

Примерный объем, м3:

0,084

 

Пиратский корабль – это многофункциональный игровой набор, который станет незаменимым атрибутом детских игр. Выпускается по лицензии Molto y Cia, S.A. (Испания).

Корабль имеет стильный дизайн и яркую расцветку. На палубе расположены элементы, которые развивают мелкую моторику рук ребёнка – вращающийся элемент конструктора, а также подвижный руль. Кроме того, дизайн корабля предполагает наличие креплений для конструктора, это позволит ребёнку развивать фантазию, дополняя конструкцию корабля самостоятельно созданными элементами. В наборе с кораблем идет 30 элементов конструктора с яркими наклейками. В основе корабля располагается дверца, открыв её малыш сможет сложить внутрь игрушки все элементы конструктора. Это упростит хранение набора, благодаря чему он не займёт много места. Разнообразит игру фигурка пирата, которая может устанавливаться в разных частях корабля.

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza