Главная Новинки Набор PUSSYCAT от Belmil! Все, что нужно для школы!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Набор PUSSYCAT от Belmil! Все, что нужно для школы!

20.04.2017 в 10.22 424Просмотров: 424 0Комментариев: 0
Предлагаем вашему вниманию новинку: школьный ранец, мешок для обуви и пенал PUSSYCAT Belmil!

Школьный ранец Belmil PUSSYCAT с анатомической спинкой из вентилируемого материала. Удобно носить благодаря мягким и широким регулируемым лямкам с системой распределения нагрузки. Замок со светоотражателем и специальным клапаном, благодаря которому легко застегивается. Для повышения безопасности ребенка на дороге по всему периметру ранца располагаются светоотражающие элементы. Содержимое ранца надежно защищает от намокания пластиковое дно. Внутри два основных отделения, а также боковые карманы на утяжке для мелочей или для бутылочки с водой. Яркий дизайн привлечет внимание любой девчонки!

Мешок для обуви изготовлен из прочного материала. Веревочные ручки позволяют носить мешок на плечах, если в этом есть необходимость. Пенал с клапаном закрывается на молнию. Внутри — держатели для пишущих инструментов, карманчик для расписания, карманчик на липучке.

Весь комплект выдержан  в одном дизайне. Сделано в Сербии!

Купить сразу три вещи — удобно и выгодно!

На сайте компании "Форум" вы найдете подробную информацию обо всех товарах Belmil.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza