Главная Новинки Наборы магнитов по мотивам русских народных сказок

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Наборы магнитов по мотивам русских народных сказок

04.03.2019 в 14.35 1363Просмотров: 1363 0Комментариев: 0
«Десятое королевство» выпустило наборы для магнитного кукольного театра.
    Новые наборы магнитов «Репка» (арт.03734), «Колобок» (арт. 03735), «Теремок» (арт. 03736) и «Курочка Ряба» (арт. 03737) входят в серию игр «Магнитные истории» от «Десятого королевства».
«Магнитные истории» — это обучающая и развивающая серия игр на разные тематики. Новые наборы магнитов посвящены русским народным сказкам.
Сюжет любимых сказок предлагается «сыграть» в форме театрального представления. Игра с кукольным магнитным театром развивает у ребёнка любовь к искусству и устному народному творчеству, расширяет словарный запас, тренирует память и мелкую моторику рук.
В качестве фона можно использовать поверхность холодильника или магнитное поле из других наборов «Магнитных историй». К каждому набору прилагается адаптированный сценарий сказки. Все сценарии также доступны в разделе «Поддержка».
Посмотрите другие наборы серии «Магнитные истории» на нашем сайте.

Магниты русские сказки.png

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza