Главная Новинки Находка в летние каникулы: читательские дневники ТМ Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Находка в летние каникулы: читательские дневники ТМ Hatber

16.06.2020 в 10.23 678Просмотров: 678 0Комментариев: 0
Именно это настроение мы хотели передать с помощью новых дизайнов

Классик чешской литературы Карел Чапек в своем известном произведении «Как читают книги» писал: «Если кто-нибудь рядом с вами погрузился в чтение книжки, то считайте, что его нет подле вас — он где-то в другом месте; он никак не связан с вами — он общается с другими людьми».

Именно это настроение мы хотели передать с помощью новых дизайнов на обложках наших 24-листных читательских дневников А4 формата. Вашему вниманию новые серии – «Мой день» и «Навстречу приключениям!».

Нарисованные персонажи в мультяшном стиле, читающая девочка в домашней обстановке и отправляющиеся в увлекательное путешествие собачки, будто создают атмосферу праздника вокруг книги.

Главная идея читательского дневника состоит в том, чтобы ребенок мог вспомнить, когда и какие книги он читал, их сюжет и основную идею. Для школьников это может быть своего рода шпаргалкой. Например, придя на занятие после летних каникул, на уроках внеклассного чтения ребенок с помощью дневника может вспомнить, какие книги он читал, кто герои книги и в чем суть сюжета. Особенно актуально в летние каникулы!

Читательский дневник ТМ Hatber помогает тренировать память ребенка, учит анализировать произведение, понимать его, находить главное и выражать свои мысли. Родители и учителя могут проверить, как часто и сколько ребенок читает. Помимо стандартных полей во внутреннем блоке, в которых надо заполнить дату чтения, краткое содержание, жанр и т.п., имеется поле для рисунка. Можно нарисовать персонажа или сюжет из книги.

Если читать книги, то с особым настроением с читательскими дневниками от Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza