Главная Новинки Наши парни на пазлах от Hatber Premium

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Наши парни на пазлах от Hatber Premium

24.08.2020 в 12.51 691Просмотров: 691 0Комментариев: 0

Наши парни! Ребята, которые стали для нас героями, когда два года назад на домашнем чемпионате мира сборная России дошла до 1/4 финала. Главным тренером команды на ЧМ-2018 был Станислав Черчесов, который возглавляет ее по настоящее время.

Представляем вашему вниманию новинку в ассортименте настольных игр ТМ Hatber Premium – пазлы на 500 элементов лицензионной серии «Футболисты сборной России (РФС).

ЗАКАЗАТЬ

На пазлах – коллаж из фотографий, на которых запечатлены самые яркие эмоции игроков сборной России во время матчей «Россия-Казахстан», «Россия-Шотландия» и «Россия-Сан-Марино», а также общее командное фото в Новогорске в 2019 году. Собирая детали в единую картину невозможно не пережить те эмоции, которые чувствуют наши футболисты с каждым забитым голом или удачной передачи мяча.

Следите за новостями – в скором времени в продажу поступят пазлы на 1000 элементов с новой подборкой фотографий.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza